Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м
shreffy написала 5 отзывов об этом месте

Искренне не понимаю всех этих восторгов по поводу Гиперболы. Как будто в нашем городе один магазин, а все остальные сельпо с перловкой и бычками в томате.

Каждый раз не могу найти там свежую молочку. Вчера было шестое, самое свежее из йогуртов, что смогла отыскать от 02.07. Тоже самое молоко той марки, которую я покупаю от 02.07. Раз в неделю что ли завозят?!

А что там самое неприятное, вот ты что-то нашел в Гиперболе, что тебе понравилось, в следующий раз фиг найдешь. Мой муж облюбовал крендельки в сахаре, вот вроде с комплектующими даже в наше тяжелое кризисное время нет проблем, так поди ж ты, московское есть, бантики минутка (бееее) есть, снежок есть, а крендельков - нету. Будто выбирают вкусненькое и изымают из продажи.

Пока начали постоянно быть эти несчастные вареники с творогом, это мне пришлось кляуз пять накатать.

И на кассе.... ну будто перевозчик из мира живых в мир мертвых Харон... над каждым пинкодом нужно прочитать мантру.

Я думала, что открывшийся рядом с моим домом Гипербола в Пассаже решит все мои проблемы, но все то же самое. Ни крендельков тебе, ни скорости на кассах. И всегда открыты одна-две...

Стыдно для магазина такого уровня, да-с!