Гипербола

• 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
shreffy написала 4 отзыва об этом месте

В субботу купила у вас окуня морского, замороженного из холодильника, потому что то, что на льду, извините, конечно, подпахивал.
Положила замороженного окуня в морозилку, где он и пребывал в каменном состоянии до понедельника (это на всякий случай, если захочется сказать, что рыбу я сгноила сама)!
Сегодня стала готовить, одна рыба почистилась нормально, а на вторая, уж извините за такие подробности, чешуя с нее стала отходить вместе с кожей и с мясом, и пахло, тоже извините уж, так себе, естественно выкинула.
И я уже не помню в какой раз пишу, что магазин той ценовой категорий, и планки, которую вы там себе сами задрали, просто не имеет права продавать тухлятину!

• Извините, но вспоминается анекдот:
    Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус…

Вы пишите уже третий нелестный отзыв о Гиперболе, но продолжаете ходить туда за покупками. Не понимаю...

• Так сложно понять? Живу я рядом. И работаю рядом. Мне на Уралмаш съездить или в Ашан?
    В Центре, в районе Площади Пятого года, если Вы не заметили, не так уж много продуктовых магазинов, куда можно зайти.

• Гринвич, вроде как, не совсем в районе Площади 1905 года? А если и считать, что в районе - то на Сакко и Ванцетти есть Звездный, Перекресток. Звездный есть и ближе - в ТЦ Европа. Есть еще Пикник на Вайнера. И т.д. и т.п. Достаточно других продуктовых магазинов, мне кажется.

• Вообще-то это все в районе шаговой доступности.
    Я не знаю, где Перекресток, видимо мне не по пути.
    Про Звездный в Европе я уже тоже накатала "хороших" отзывов.)))
    Пикник - на Вайнера - тесное и дурно пахнущее место- склад просроченных продуктов. Туда даже писать неохота. Не тот уровень.
    По-моему, каждый взрослый и адекватный человек подбирает под себя набор продуктов в свою продуктовую корзину, т.е. те фирмы-производители, которые он покупает, те продукты, которые он использует в своем рационе.
    Мне подходит набор Гиперболы.
    И что в итоге?
    Почему я не имею право на свое мнение, тем более, за свои деньги, которые уже отдала. Если это магазины моей шаговой доступности, я как клиент вправе требовать, да-да, требовать, чтобы магазин удовлетворял потребностям клиента. Тем более, что я ничего сверхобычного и не требую - свежие и не испорченные продукты и вменяемые, вежливые кассиры, которые быстро работают.
    Мне вот кажется, что продуктовых магазинов в центре катастрофически не достаточно.
    Возьмите район Автовокзала. Там на одном перекрестке Пятерочка-Перекресток и Райт. А в центре что? Умирающий Звездный, Гипербола в Пассаже, тухлый Пикник, такой же тухлый Кировский на Жукова ну и ГиперГипербола в Гринвиче.

• "Купила окуня морского"... Интересно, есть "не морской"?..

• Есть окунь речной. Никогда не видели? Водится в частности в Таватуе. Выглядит совсем иначе.

Тут, видимо, нужно смеяться, да?

• Может, окунь сухопутный?

• А. Я думал есть горный и степной окунь

• Ну что Вы?! Есть межгалактический и уссурийский. Это остатки уссурийского и завалялись - видите гипотетические полоски?

• Абсолютно согласна с тем, что магазин такого статуса и той ценовой категории, как Гипербола, должен продавать только качественные и уж тем более не испорченные товары. Так как все издержки на некупленный вовремя и потому испортившийся товар у них изначально в цены заложены. Если уж хотите статус, будьте добры его поддерживать. Вчера сама нарвалась там на испорченное тесто, выше отзыв написала. Кстати говоря, живу тоже рядом с Гринвичем. Раньше регулярно покупала продукты в Купце, таких казусов не возникало ни разу. Когда вместо него появилась Гипербола, почти перестала пользоваться этим магазином - во-первых, не очень удобное расположение в самом Гринвиче, надо через пол-торгового центра до неё тащиться, во-вторых , цены стали выше. Так как у меня машина, мне стало удобнее закупаться в других супермаркетах. Захожу туда редко. Но метко, как выяснилось(((((