Гипербола

Гипермаркет
  • Вайнера, 9 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Гипербола меня неизменно радует! А то, что теперь открылась в Пассаже, в двух шагах от дома так вообще счастье какое-то))))

Из плюсов:

Магазин светлый, чистый, всё свежее и красивое.

Из плюсов:

Магазин светлый, чистый, всё свежее и красивое.

Собственное производство. И салаты, и лагман, и мясо - очень вкусно. Отдельная хвала выпечке - она бесподобна! Часто беру пирожки с яблоком по 29 рублей, как домашние. А ещё, настоятельно рекомендую попробовать малиново-творожную слойку за 43 рубля. Это нереально вкусно! Хотя зря я тут это советую, их и так быстро разбирают)))

Всегда много рабочих касс, ни разу не стояла в очереди больше двух человек.

Ещё нравится, что в продаже есть уже натертая свежая морковь и свекла порезанные овощи для супа и борща.

Хреновина местного приготовления вообще пальчики оближешь!

Из минусов:

Цены! Цены ощутимо выше, чем в других супермаркетах, особенно на некоторые товары. Мясо, колбаса, рыба - это я стараюсь здесь не брать, внутренняя жаба ворчит))

Заметила странности в акциях. Например, новогоднее промо от Кока-Колы, во всех сетях бутылка 1.5-2 л. по цене 39.9 р., а в Гиперболе аж 55 руб.

Пакеты по 5 рублей.

Частое и заметное повышение цен. Например, сливки Талица ещё на той неделе были по 77 руб., сегодня 80 руб.

В такой ситуации даже гринкарта не спасает...

Если бы не цены, то ходила бы сюда чаще, а то так на жрачке можно разориться)))

• Юленька, не покупайте Кока-Колу ни по какой цене, тем более, не пейте её. Был у меня краткий период увлечения ею. А за отзыв - спасибо, надо зайти присмотреться к еде и ценам

• Да ладно Вам)) Все знают, как ее изготавливают. В Екб есть завод, можно сходить на экскурсию. Она вредна только содержанием сахара, но я газировку не так часто пью))