Гипербола

Гипермаркет
  • Вайнера, 9 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Второй магазин по всем статьям не дотягивает до главной "Гиперболы".
Не хватает всего - торговых площадей, ассортимента, выбора, размаха. Всё на полках и прилавках какое-то урезанное и усеченное.

Второй магазин по всем статьям не дотягивает до главной "Гиперболы".
Подходишь к полкам, знаешь, что там в этом отделе должно стоять - а там этого нет. Или видишь знакомые бренды, не глядя тянешь руку за привычным - а ловишь пустоту.
Сначала думала, что я в новом магазине просто сориентироваться не могу, потом поняла - дело в другом. Заходила несколько раз, потыкалась, не смогла купить практически ничего, за что, собственно, и люблю "Гиперболу" в Гринвиче.
Так что я рано радовалась, что появился еще один магазин и покупать будет удобнее. Придется по-прежнему специально ездить в Гринвич.
Назвали бы уж тогда магазин в Пассаже "Гипербола-лайт", что ли, и слоган бы написали: "Мы сильно преувеличили, что здесь "Гипербола".