Гипербола

Гипермаркет
  • Вайнера, 9 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Здравствуйте! Была в Пассаже в магазине Гипербола. Купила колбасу - сервелат "Коньячный", в вакуумной упаковке. Дома раскрыла колбасу, а она по краям серая! Короче, колбаса оказалась не свежая! В магазине я заметила очень много желтых ценников, я, так понимаю, что эти ценники ставят на просрочку. И еще. Стоял ценник на эту колбасу - 285 рублей. Я поинтересовалась у продавца - цена за штуку? Она подтвердила. Я еще ей сказала, что палочки колбасы на вес разные... а цена одинаковая... В итоге на кассе мне пробили 308 рублей, но я не стала уточнять про цену. Колбасу мы есть не стали, но и в магазин не поехала сдавать. Знаю, что есть Гипербола в Гринвиче, и очень хороший магазин, но туда ехать дальше... Ну, что ж в Гиперболе на Вайнера покупать продукты не буду.

• Смотрите внимательно дату на товарах по акции. не так давно тоже просрочку купили.

• Да, еще забыла написать. Выбирала там же, в этот же день, хлеб черный. Вот вижу, что черствый, (половинка), а дата свежая. Свежий хлеб мягкий. Дома только поняла окончательно, что хлеб старый! И еще поняла, что в этом магазине обманывают! Совдеповские продавцы :)

• В Европе если ты находишь просрочку в магазине, его могут закрыть сразу недели на две, да еще такой крупный штраф заставят выплатить, что мало не покажется. А у нас - ну кто-то разве пойдет сдавать товар или писать заявление в Роспотреб? Да потому что наказание будет смешным для их выручки. Деньги на ветер, товар в мусорке, магазин - в шоколаде.