Гипербола

Гипермаркет
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Купил поп-корн за приличный ценник, открываю на сеансе фильма - ощущение по запаху и вкусу такое, будто ему пара лет. Есть не стал. После сеанса решил посмотрел срок годности: ба! А он просрочен на 4 месяца! Гипербола, естественное, что в вашем магазине гипербола - это цены... Вроде пафосный магазин и такой позор.. Рядом с домом стабильно закупаюсь в монетке или Кировском, цены куда ниже, но ни разу не было просрочки, а тут и цены конские и тухлятина откровенная попадается

Добрый день, Founder!

Благодарим вас за обратную связь!.

Мы искренне сожалеем, что продукция, приобретенная в нашем гипермаркете, вызвала замечания.

Ваша обратная связь направлена администрации.

Мы усилим контроль за данным направлением, чтобы состояние товаров, представленных на наших полках, не вызывало замечаний.

• Добрый день, Founder!

Благодарим вас за обратную связь!.

Ваша обратная связь направлена администрации.