Гипербола

Супермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки

Неплохой магазин с большим количеством продуктов. Непонятное расположение товаров, в стеллажах можно потеряться. При всем этом, собственная продукция гиперболы (салаты и хлебобулочные изделия) свежая и вкусная.

Очень приятный ассортимент товаров, есть много того, чего нет в других магазинах. Но очень расстраивают цены, все куда дороже чем в других магазинах.

Самые лучшие в мире эклеры с белковым кремом! Обожаю! Ни одному производителю , кондитеру или ресторатору не удалось их превзойти! Не могу понять, почему я в этой эклерной зависимости). Возможно рецепт максимально приближен к советскому . Вкус всегда стабилен и любим. Так держать ребята, спасибо огромное!

Добрый день! Приносим свои искреннее извинения, на основе вашего отзыва отправили претензию поставщику. Напишите, пожалуйста, ваши контакты в лс, с вами свяжется Управляющий Гиперболой, для возврата денежных средств за орехи.

Ценники соответствуют, по крайней мере меня на кассе еще ни разу не обсчитали, магазин хороший, всегда нужные продукты найдутся здесь)))

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Ждем вас в Гиперболе!