Гипербола

Супермаркет
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м
Флампер написал 4 отзыва об этом месте

Захожу сегодня в Гиперболу. Подхожу к тележкам, чтобы взять одну из них. Часто бывает, что одна застревает в другой и нужно некоторое время и усилия, чтобы ее вытащить, уже было передумала и пошла к другому ряду, но тут наперерез катит "состав" тележек сотрудник из некогда дружественного нам сопредельного государства. Я пытаюсь его приостановить и взять тележку из этой "гусеницы", потому что вижу - первая довольно свободно болтается. Но не тут-то было. Повелитель тележек отгоняет меня недвусмысленным движением этой махины, я отхожу, чтобы не придавило, на меня еще прикрикивают "Эй, давай отойди не мешай работать.""

На мое замечание, что если не может работать там где люди всегда находятся, пусть ищет другое место, начальник тележек что-то активно возразил под одобрительное кивание охранника.

Это вообще что? Люди ему мешают работать, а может ему что-то вообще в нашей стране мешает? ВНЖ может жмет или что у него, по какой причине он здесь задержался? может его дома ждут с нетерпением?

• Слегка расизмом повеяло.

• Отнюдь, имею право относиться предвзято, если бы ваши русские родственники, бросая квартиры, машины, имущество бежали в 90-е от погромов и убийств в этих республиках, вы относились бы тоже , мягко говоря, с предубеждением. Поэтому, когда трудовые мигранты отчего-то начинают вести себя в гостях по-хозяйски и даже по-хамски, мне это категорически не нравится.

• Полностью согласна, оборзели в край. У нас в районе, с открытием миграционного центра вообще все заполонили, стоят харкаются, орут, паркуются как и где хотят. А парк хаус это вообще второй карнавал стал. Просто фу

• Охранник у них хоть и не из сопредельного, а тоже еще тот фрукт.

• Добрый день Уважаемый покупатель!

Мы сожалеем, что некорректное общение нашего сотрудника стало поводом для подобной обратной связи.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

По ситуации с ненадлежащим общением проведена служебная проверка со стороны администрации. С сотрудником была проведена беседа, взята объяснительная, будет произведено дисциплинарное взыскание за нарушение стандартов компании.

Мы ценим дружелюбное общение и подобные ситуации недопустимы.