Girls Room

Студия красоты
  • Первомайская, 68 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 430 м

Персонал приветливый, обстановка супер просто, как пришла, сразу предложили кофе( кстати, кофе вкусный) . Делала коррекцию бровей, никогда не думала, что коррекция - это просто сделать форму и все, всегда считала, что коррекция- это не только подобрать оптимальную форму, но и убрать лишние волоски, которые портят вид. В итоге, лишние волоски не убрали, форма практически не изменилась, в итоге на следущий день, увидела, что форма бровей такая и осталась(((

Так же при оплате, обсчитали на 50 рублей, сумма была 200- рублей, я дала 550, так как были проблемы со сдачей, а мне вернули 300 рублей я не глядя сунула их в кошелек и дошло до меня только минут через 20 ))) ( но для меня это не страшно и не критично)

Вор теперь даже и не знаю, стоит пользоваться их услугами далее ?!

• Здравствуйте Екатерина! На счет коррекции,есть вероятность того ,что мастер вам выщипала меньше чем требовалось,обычно этот момент всегда уточняется с клиентом.Стоимость у нас в салоне 250 руб-коррекция и 250руб окраска,возможно когда вы уточняли цену,произошло недопонимание с администратором.Если вас не устроил конечный результат,вы можете придти в салон,мы вернем вам деньги.