Give me waffle

Магазин гонконгских вафлей

Буду первой со своим отзывом, увы негативным.

Буду первой со своим отзывом, увы негативным.
очень уж захотелось чего-нибудь сладенького, будучи поклонниками гонконгских вафель отправились мы в ТЦ зная, что где то там открылся островок с любимой вкусняшкой. Пришли, нашли, смотрим очередь из двух человек уже стоит, а в магазинчике то нет никого! Ни табличек тебе, не предупреждений. Стояли минут 20, и таки дождались повара-кассира чей недобрый взгляд нас совсем не порадовал. Меню видно только на коктейли, что там за вафли есть с какими наполнителями и топпингами непонятно! Девушкам перед нами начали готовить, мееееедленнно неспешаааа. За нами встала в очередь семья из трёх человек, повар-кассир оглянулась, взглядом дав понять, что работать в её планы сегодня не входило и не очень то она рада толпе клиентов, продолжала так же мееееедлено готовить ту же первую вафлю. Точкой стало зрелище, как эта повар-кассир нарезала ГОЛЫМИ руками киви, мы не видели не помывки этих рук ни помывки фруктов, ни санитарной книжки под лавочкой конечно женщина не держала. От этого зрелища невольно скрутило живот и в голове возникла только одна мысль "пора бежать", что собственно мы и сделали, спустились в низ благо есть "поль бейкери" на первом этаже.
Никогда больше не пойдём сюда, лучше уж за таким лакомством съездить в "гранат" в Островочек "вау вафли" там по крайней мере готовят в перчатках, все наглядно и всегда есть человек на месте, либо же номер по которому этого человека вызвонить. Улучшайте сервис, хорошая идея, но в работе пока все у вас сыро и персонал и меню(которого мы не видели) и отношение к клиенту и соблюдение санитарных норм!