Гиви to me

Грузинский ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 19 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
Деньги не на ветер написала 3 отзыва об этом месте

Маленький, но гордый ресторан...именно так звучит слоган Гиви ту ми. Гордость – это ок, если при этом гости чувствуют себя ГОСТЯМИ.

Вчера вечером нам захотелось вернуться в атмосферу грузинского гостеприимства, но в Гиви нам были совсем не рады.

То «меню занято» (оно у вас одно что ли?), то ожидание еды 50 минут без всяких извинений или хотя бы предупреждений (причём за другими столами все было шустрее), то отсутствие улыбки в принципе.

Барную карту нам даже не предложили, видимо сочли нас нищебродами.

А когда к нам присоединилась подруга, из ее рук буквально вырвали меню и отнесли его не другой стол. Она, конечно, уже выбрала напиток к тому времени, но...кто об этом спросил?

Принесли счёт и сразу подставили терминал, типа «давай плати скорее». А где «с вас столько-то, вам было вкусно?» или хотя бы «наличными или картой»?

Короче, миллион неприятных мелочей и один вкусный лимонад.

Так ведут себя в забегаловках, а не в «ресторанах», маленьких и гордых.

Многократное фу.