Гиви to me

Грузинский ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 19 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
Людмила Ядрышникова написала 3 отзыва об этом месте

Были на бизнес -ланче.Местечко по своему интерьеру приятное, гостей приветствуют,хоть это умеют делать,считаю хорошим тоном, но любезности и внимательности немного не хватает,даже,если заказ сделан,одно меню можно оставлять на столике, возможно,гостям еще что- то захочется заказать, тем более полной посадки нет и меню " в свободном полете"....

Заказ был принесен за непродолжительное время, блюда все понравились.

Суп- харчо замечательный, не острый, такой как нужно.

Калакури тоже понравилось ( лепешка с сыром ,по краям мясо)

Просто праздник живота был.

Сочмели просто обьедение и рис очень понравился и овощи в кисло -сладком соусе,даже броколли было- сьедобое, свининка вкуснятина.

Честь и хвала поварам кафе.

А официантам есть куда расти и нужно это делать.

• Гамарджоба, дорогая Людмила! Мы счастливы, что Вы вновь посетили наш грузинский дом! Мы счастливы что мастерство наших поваров не оставило Вас равнодушной! Нам грустно что наши дорогие официанты не смогли окружить Вас грузинским радушием и гостеприимством. Искренне благодарим, что Вы сообщили нам об этом! Мы продолжим работать над замечаниями указанными в Вашем отзыве и уже в следующий визит, мы уверены, Ваша оценка будет без оговорок!