Гиви to me

• Екатеринбург, Малышева, 19 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Геологическая 1300 м
Людмила Ядрышникова написала 5 отзывов об этом месте

Удивлена не очень хорошими отзывами, понятно что все что описывается имеет место быть.

Соглашусь так же,что официантам в этом заведении есть куда расти.

Нравится, что бизнес- ланчи меняются ежедневно., они разнообразные и оригинальными часто бывают.

На днях зашли , взяли салатик, выглядел очень аппетитно, понравился вкус.

Жаренные хинкали с...

Соглашусь так же,что официантам в этом заведении есть куда расти.

На днях зашли , взяли салатик, выглядел очень аппетитно, понравился вкус.

Жаренные хинкали с барашком тоже понравились, рекомендовать можно ,если будут в меню.

Закуска из креветок понравилась,но они показались немного суховатыми и очень много масла, повторно заказывать это блюдо не знаю отважусь ли.

Не устраивает как готовят здесь солянку,заказывала, не понравилось.

Поварам точно надо совершенствовать свое мастерство.

Но место приятное, уютное, девочки официанты стараются, но погрешности есть в работе.

Бизнесы в целом здесь очень достойные.

• Гамарджоба, дорогая Людмила! Сердечно благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями от каждого посещения! Нам искренне жаль, что некоторые блюда в нашем исполнении не пришлись Вам по вкусу, но нас так же не может не радовать, что другие блюда Вы готовы рекомендовать! Рекомендация наших дорогих Генацвале, ни это ли высшая оценка наших трудов! Мы счастливы, что у нас есть такие замечательные гости и мы искренне стараемся становиться лучше для Вас!

Двери нашего Грузинского дома всегда открыты для Вас!