Гиви to me

Грузинский ресторан
  • Екатеринбург, улица Ткачей, 17 — 1 этаж
  • ЦПКиО 600 м

Сюда нас занесло в прямом смысле ветром. С реки. Шли в другое место))))

Пришлось постоять несколько минут, пока нас встретят и проводят к столу. Это сделал вежлевый молодой человек.

К приятном удивлению место в пятницу вечером нашлось без проблем.

Сюда нас занесло в прямом смысле ветром. С реки. Шли в другое место))))

К приятном удивлению место в пятницу вечером нашлось без проблем.

Нам дали меню. Меню без картинок и описания. Так что если не знаешь ничего про грузинскую кухню, придётся задавать вопросы официант. Мы знаем, поскольку частенько Ходим в ЛИ и БГ (любители грузинской кухни поймут).

Ожидание от 25 минут - это долго. С другой стороны сразу предупредили - и это хорошо. Пока ждали, разглядел интерьер - уютно тут.

По еде остались большие вопросы:

- в хинкали мало мяса. Можно смело называть пельменей свнешностью хинкали. В итоге больше чувствуешь вкус теста а не мяса.

- хачапури по аджарски. Ну у меня 14 летняя сестра так на кухне готовит. Есть можно. Но очень посредственно.

По итогу впервые вышел из грузинского ресторана голодным (съел 6 хинкали и хачапури).

По атмосфере и обслуживанию 5 баллов. За еду 3.

Есть куда стремиться. Удачи!

• Гамарджоба, дорогой Генацвале! Мы благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что творения наших поваров не впечатлили Вас(

Мы удивлены и опечалены, ведь многие гости в восторге от наших хинкали и хачапури и сравнивают их с теми, что кушали в самой солнечной Грузии!

Мы без сомнений уже передали все Ваши замечания нашему Шеф повару, уверены если Вы дадите нам ещё один шанс, Ваше впечатление измениться!

Двери нашего Грузинского дома всегда открыты для Вас, с нетерпением ждём Вас снова!