ГК Авалон

• Открыто до 20:00

• Оценки

Обращались в компанию Авалон для замены радиатора,отличное обслуживание,все вовремя и профессионально, очень удобно, что радиаторы они привозят с собой,не нужно ездить и выбирать, будем обращаться ещё, рекомендую знакомым.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Очень рады, что работа с нами вызвала лишь положительные эмоции. Ждем Вас снова в числе наших клиентов! Здоровья, благополучия Вам и хорошего дня!

Сегодня сотрудники этой компании установили радиаторы отопления, было очень приятно общаться с профи своего дела все рассказали доступным языком теперь я даже не много разбираюсь в в батареях😁сделали все чисто обои за которые я переживала не пострадали ☝️👍😁

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что работать с нашей компанией Вам понравилось. Ждем Вас снова в числе наших клиентов!

Компания Авалон поставили два радиатора отопления. Сделали все быстро чисто и красиво.Спасибо за работу. Я довольна!!!

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось работать с нашей компанией. Если будут потребности-обращайтесь, с удовольствием поможем в решении Ваших задач!

Рекомендую. Приобрел в этой фирме радиаторы, они же и установили. Все прошло четко, ничего не протекало, мастер Фарид хорош в своем деле.

Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Наша команда всегда рада помочь.

Добрый день! Спасибо за теплые слова, наши мастера всегда рады помочь!