ГК Авалон

• Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо за развёрнутый отзыв и положительную оценку работы нашей компании! Счастливы, что обратившись к нам у Вас осталось лишь положительное впечатление. Удачи Вам и хорошего дня!

Юрий спасибо вам большое, все супер!!! Договорились приехали все быстро сделали. Было большой объем работы,замена 8 радиаторов отопление за день справились.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилась работа нашей команды! Если будут какие-то вопросы или потребности в сантех-работах- звоните! С удовольствием поможем!

Спасибо сотруднику Фариду за быструю работу и помощь в неприятной ситуации с местным сантехником. Все хорошо 5++. Будем вас советовать и обратимся скоро сами, еще раз по счетчикам.

Спасибо за столь положительную оценку нашей компании! С нетерпением ждём Вас снова в числе наших клиентов! А Фариту обязательно выпишем премию!

Спасибо за столь развёрнутый и содержателтный отзыв о нашей компании. Очень приятно слышать! Будем ждать Вас снова в числе наших клиентов. А Фариту обязательно выпишем премию! Еще раз спасибо, всего доброго и удачи!