Гламур

Торговая компания
  • Фурманова, 52 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 240 м

В августе 2015 г. делала заказ в интернет-магазине "Гламур" (http://www.glamour-ekb.ru/).... Только в этом магазине был в наличии очень нужный мне оттенок лака Masura. Я из Москвы и, покупка в другом городе была бы для меня невыгодной, но цены в "Гламуре" оказались ниже московских, и мне удалось окупить стоимость доставки, которая также была очень приемлемой! Посылка пришла быстро, упакована очень качественно и аккуратно - в коробку и специальный плотный почтовый пакет. Каждый флакончик обернут пупырчатой пленкой. Менеджеры Галина Гомозова и Ольга постоянно были на связи и отвечали на вопросы по заказу. Я очень довольна работой магазина и ответственностью менеджеров! Всем рекомендую магазин "Гламур"! Удачи вам и процветания!

• Спасибо Вам за теплый отзыв) Для наших сотрудников самое главное, чтобы наши клиенты были довольны! Будем стараться и дальше радовать вас своим сервисом и продукцией)