Гламур

Торговая компания
  • Фурманова, 52 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 240 м

В июле 2015 покупала стерилизатор, термический, пользоваться начала в декабре, перед новым годом. Поработав 2 дня, он перестал греть, я обратилась в Гламур. В замене мне отказали, так как гарантия 3 месяца. Сказали делать за свой счет, либо сделать экспертизу, если поломка не по моей причине, то заменят. Экспертиза стоит от 5 тыс, а стерилизатор 2, конечно же я пошла ремонтировать просто за свой счет. Отдала 800 руб, и оказалось, что это заводской брак. Но соответственно мне никто деньги не вернет и ремонт не возместит. Не очень приятная ситуация, и работа менеджеров не корректная. Звонить пришлось три раза в гламур, потому что надо было ждать кого-то менеджера, потом с ним я связалась и она мне сказала подождите, в это время обсуждали меня в некорректном варианте и я все это слышала

• Здравствуйте, ситуация не приятная, согласны, но, по телефону наш сотрудник попросил Вас подойти к нам в офис, где и будет принято дальнейшее решение, поскольку гарантийный срок уже истек. Вам было предложено написать соответствующее заявление и описаны возможные варианты в том числе и те, которые Вы перечислили, жаль, что вы поняли информацию несколько по другому. В дальнейшем мы применим меры для того, чтобы наши консультации были более доходчивыми и информативными. Если у Вас есть заключение о том, что это был заводской брак, Вы можете обратиться в офис на Фурманова, 52, где Вам возместят ущерб в 800 руб. (это абсолютно равноценно проведенной экспертизе и является документом доказывающим заводской брак) Офис работает с понедельника по пятницу с 10,00-19,00. Надеемся увидеть Вас снова.

• Говоря о работе менеджеров, во время Вашего обращения, менеджера, ответственного за данный вопрос, не было на месте. Позже на Ваш звонок сотрудник ответил. Если что-то смутило Вас или же оскорбило мы заранее приносим наши извинения и просим Вас в личном сообщении уточнить задевшие Вас утверждения или фразы для более подробного внутреннего разбирательства.

• Извините, но меня не просили прийти в офис и написать заявление. Сначала, мне просто сказали сделать ремонт за свой счет, когда я спросила, про статью в законе, в которой описанно про заводской брак и мои права, только тогда мне предложили: сделать экспертизу за свой счет, если это заводской брак, то в этом случае прийти и написать заявление.

• Здравствуйте, на данный момент у нас иная информация касательно содержания Вашей беседы. Однако, свою позицию мы подробно изложили в официальном ответе на Ваш отзыв. Предлагаем Вам всё-таки предоставить документ имеющийся у Вас, в котором подтверждается заводской брак, для получения возмещения в офис по улице Фурманова, 52 с пн-пт с 10,00-19,00. Надеемся у видеть Вас снова.

• Там просто написанно, произведена замена термостата. Что бы написали причину, нужно заплатить деньги!