Гламур

Торговая компания
  • Фурманова, 52 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 340 м

Срочно нужно было приобрести товар утром, пришла в 09:45 (зная, что работают с 10:00, подумала о том что пойдут на встречу и отобьют товар). Подошла к магазину дверь открыта, я обрадовавшись, залетаю в магазин, а там девушка, извините с "миной" на лице гавкнула о том, что работают с 10:00 и чтобы ждали на улице. Я вышла, подождала 15 минут, зашла обратно. Очень торопилась нужно было быстрее купить. Но тут начался тормоз. Пока она нашла, потом она не могла отбить, не был забит товар в программу, и все это так монотонно с "миной" на лице. Спросила есть ли я у них в базе, я сказала, что по-моему раньше была на что в ответ тишина, для чего спросила не понятно. В итоге вышла я из магазина тока через 20 минут. В целом магазин сам неплохой, но персонал оставляет желать лучшего.

• Лариса, здравствуйте. Спасибо, что уделили внимание и помогаете нам делать нашу компанию лучше. Хотим уточнить. Действительно наши сотрудники приходят раньше на рабочее место для того, чтобы привести его в порядок и подготовить магазин к открытию и, действительно посторонним людям в этот момент находится в помещении нельзя, видимо наш сотрудник торопился и не закрыл дверь за собой, чем Вас и дизориентировал. Касательно эмоциональной картины поведения сотрудника, мы обязательно проведем дополнительные разъяснительные работы, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не случалось. Приносим Вам наши искренние извинения и напоминаем, что всегда рады видеть Вас в нашем магазине.