• Екатеринбург, Белинского, 222 — 1 этаж; 2 подъезд
  • Ботаническая 350 м

«Главное дело» – компания, которую я рекомендую. Мой опыт, где я сначала обрадовался, потом расстроился, а в конце проникся уважением.

Часть 1

23 октября в 11.40 я заказал три бизнес-ланча. Уже в 12.00 все было доставлено. Быстрее, на моей памяти, никто не привозил. Радость сменилась разочарованием, когда я отрыл пакеты с едой.

Часть 2

Блюда...

Часть 1

Часть 2

Блюда были холодными. Хотя, по моим ожиданиям обед должен быть разогретым. Звоню – мне говорят: «Так и есть. Мы привозим блюда охлажденным. Их нужно разогревать в микроволновке». Однако, никакой информации об этом на сайте не было и по телефону меня не предупредили. Я ожидал другого. Расстроенный я пошёл искать, где я могу разогреть еду. Нашел, к счастью.

Часть 3

Со мной лично связался директор и извинился. Предложили вернуть деньги, оставив обед. Я отказался. Но почему?

Еда оказалась качественной, доставили быстро. А главное, я почувствовал, что люди, которые работают в «Главном деле» делают свое дело с душой, они не равнодушны. Они открыты и честны. А мой случай – это недочет, который исправят в ближайшее время. Так и получилось.

На следующий день на сайте (а может и раньше) уже можно было прочитать: «Блюда доставляются охлажденными, для разогрева в микроволновой печи». На мой взгляд, хорошей компанией можно назвать ту, которая моментально реагирует на ошибки, исправляет их, и больше не повторяет. Такой подход, означает, что клиент – на первом месте.

Вывод.

Рекомендую. Быстро, вкусно и недорого, не выходя из офиса/дома. Так вы не пообедайте нигде, наверное. Главное, чтобы рядом была микроволновка.