ГлавПол-Урал

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 319в офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 170 м

Буквально на прошлой неделе покупала в компании линолеум. Ну что сказать... облуживание, на мой взгляд, очень хорошее. Сайт отличный ,менеджеры отзывчивые, доставщики с юмором. А то, что некоторым не нравится цвет того, что им привезли, этим ребятам стоит ездить по магазинам и смотреть все в натуре, так как цвет изделия сильно зависит и от того, в каких условиях было сделано фото, и элементарно от цветопередачи вашего компа.

Благодарим, что подняли эту тему и дали возможность прокомментировать этот немаловажный аспект работы интернет-магазина.

• Спасибо за Ваш отзыв, за высокую оценку нашей работы.
    Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

• Вы совершенно справедливо отметили, что при выборе покрытия только по фотографии на сайте есть риск получить "не такой цвет как на картинке". Важно это понимать. Мы стараемся предупреждать наших Клиентов об этом и приглашаем приехать посмотреть образцы в шоу-руме, чтобы избежать сюрпризов при получении заказа. Особенно это важно при выборе линолеума и ковролина, так как товар "на отрез" обмену не подлежит.