ГлавПол-Урал

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 319в офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 170 м

Выбрал интересующий меня ламинат в леруа-марлен, но нужного количества там не оказалось, под заказ ждать уже времени нет. Тут же залез в интернет, нашел три компании у которых было в наличии, одна из которых оказалась главпол-урал. Главпол-урал оказался самым заинтересованным в продаже. Даже в офис к ним ехать не пришлось, решили всё буквально за полчаса по телефону. Пока занимался другими покупками, подъехала машина в удобное для меня место, перегрузили ламинат , расчитались,расписались, и все довольны. Такой подход к делу мне очень понравился, спасибо большое за кучу сэкономленного времени, ну и за скидку конечно. Даже водитель при перегрузке успел дать рекомендации по укладки ламината.
Взял -Classen NATURAL PRESTIGE Дуб Оксфорд.

Главное для нас - работать так, чтобы нашим Клиентам было максимально комфортно.
Будем рады видеть Вас вновь!

• Большое спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
    Будем рады видеть Вас вновь!