ГлавПол-Урал

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 319в офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 170 м

Наконец-то закончили ремонт! Спасибо сотрудникам магазина за профессиональную консультацию и добросовестную работу: помогли с выбором и нашли оптимальное сочетание цены, качества и дизайна. При укладке нам все-таки не хватило 1 упаковки, так как площадь пола немного изменилась. Нам без проблем довезли недостающую пачку. Оказалось, что при покупке основной партии ламината предупреждение о грядущем повышении цен не было "рекламным ходом" менеджера, цена действительно заметно поднялась. Очень приятно, что нас заранее предупредили, и мы успели сэкономить. А еще консультант подсказал нам, что ламинатом можно "зашить" стену в месте, где ее постоянно скребут коты (на фото), что мы и сделали. Очень довольны таким решением!
Рекомендую этот магазин всем! Ассортимент большой, сотрудники дружелюбные, ответственные и профессиональные!

• Елена, благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников магазина "ГлавПол-Урал"! Рады, что смогли помочь. Уверены, Ваш новый пол будет радовать Вас и ваших питомцев долгие годы.
    Спасибо за эмоциональный отзыв!