ГлавПол-Урал

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 319в офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 130 м

Искала конкретный линолеум конкретной фирмы. Заранее обзвонила с десяток магазинов, уточняя цены и условия доставки. Покупка срывалась два раза - попала я в период поднятия цен от производителя и некоторые интернет-магазины решили сыграть на этом, нагло и открыто обманывая. И впервые мне попался интернет-магазин, работу которого можно оценить на 10 из 10 - это "ГлавПол-Урал". Во-первых, на сайте цены соответствуют действительности, и достаточно приятны, сам сайт оформлен удобно для совершения покупок и имеется вся необходимая информация, как по характеристикам товара, так и по дополнительным услугам, единственное - не хватает каталога с плинтусами на сайте; во-вторых, обрадовало качество обслуживания: внимательное отношение к клиенту, индивидуальный подход, оперативность. И даже с доставкой проблем не было - привезли в вечернее удобное для меня время в г. Полевской. Осталась очень довольна покупкой! Отдельное спасибо менеджеру Александру Моисееву!

Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение для нас очень важно.

Мы стремимся сделать покупки в нашем магазине доступными и удобными. Если это получается, значит мы работаем не зря.

Замечание про плинтус учтем.

• Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение для нас очень важно.

Замечание про плинтус учтем.