• Ленина проспект, 54а
  • Восточная 470 м

Одно из таких редких мест-куда заходишь и чувствуешь себя в своей тарелке)и это конечно полностью заслуга Евгения!))))есть водичка,чай,кофе-что очень порадовало)а больше всего конечно порадовал итог)Евгений сам заинтересован в процессе,он помогает советами и готов предложить несколько решений для улучшения записи)(а это друзья мои большая редкость☝🏻️☝🏻☝🏻)
Мне очень понравилось)от процесса я получила кучу позитивных эмоций)записывались с мужем вдвоём)вдоволь нахохотались!))))
Ещё скажу,что есть с чем сравнивать-в самой комнате,где идёт запись можно дышать-там нет адской духоты,звук чистый,при необходимости накладывается эхо и какая-то обработка (до этого записывали друзьям на свадьбу в студии возле красного леопарда-чуть не померли от духоты в студии,голоса не обработали и мы остались очень недовольны результатом,процесс шёл долго и муторно)
Евгений,спасибо Вам за отличную работу и позитивные эмоции!)))
Обязательно к вам ещё вернёмся)))))👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Марина, спасибо большое за добрые слова! Очень радует, что Вам понравилось у нас на студии! Приходите еще! Буду рад увидеть!