ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 340 м

Добрый день!

примерно неделю назад, у меня заболел зуб (( ко врачу не пошла времени не было. Решила по старинке пила обезболивающие таблетки ,думала, что все само сабой пройдет

Добрый день!

Но не прашло и тогда пошла в обычную поликлинику на прием сделали снимок и предложили удалить зуб. К такому повороту событий я была не готова. Подруга мне порекомендовала сходить в платную Стоматологию Главврач.

Я записалась на прием. Встретила меня администратор очень тепло и хорошо. Врач оказался добрым и понимающим. Предложил мне несколько вариантов лечения моего зуба. Но самое главное, что я хотела рассказать, я очень боюсь уколов и обычно после обезболивающих уколов мне становиться плохо. Я сказала об этом врачу и он успокоил меня и потом подобрал мне хорошее обезболивающее. В обморок я не упала и голова не кружилась. Хочу сказать огромное спасибо вам особенно врачу Михаилу Юрьевичу.

Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Ксен­ия !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!

Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас.

Здоровья и процветания Вам и вашим близким.

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Ксен­ия !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!

Здоровья и процветания Вам и вашим близким.