ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 340 м

Огромное спасибо клинике "Главврач", здесь работают замечательные врачи, у меня был проблемный зуб, который в других клиниках хотели удалить дважды, попав сюда я был удивлён, что его можно восстановить. Лариса Анатольевна , профессионал своего дела, очень внимательный и обходительный доктор. Никакой боли в процессе лечения не было.Так же после этого зуба,я начал лечить и остальные. Лечил передние зубы - две пломбы, все идеально отработаны, не мешают и абсолютно не заметны на передних зубах. Держатся и не беспокоят.Хочу отметить,что очень приветливая ресепшн и нет задержек по времени! Желаю клинике процветания и развитие! Спасибо за помощь! В дальнейшем буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и близким.

Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Рома­н !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!

Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас.

Здоровья и процветания Вам и вашим близким.

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Рома­н !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!

Здоровья и процветания Вам и вашим близким.