ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 320 м

Вот наконец то поставили мне 2 импланта. Процедура длилась почти 1 год , но это из-за возникших сложностей с моей челюстью ( спасибо советским временам 90х)+ я не из Екатеринбурга и не получалось приехать как надо, а так думаю было бы все заметно быстрее ( операция 9 апреля 2014 года, формирователь -23 октября 2014г и уже поставили мне коронки 27 февраля 2015г) . Делалось все абсолютно без боли и дискомфорта. Весь персонал очень приветливый и понимающий и самое главное это заметна их высокая квалификация ( сравниваю с клиниками нашего города). В кабинете всегда играет хорошая музыка, что помогает отвлечься от фантазий, которые лезут в голову " что же мне там такое во рту делают" )))). По итоговой стоимости за лечение мне вышло намного дешевле, чем в других клиниках Екатеринбурга. Так же для меня как иногороднего удобно то, что клиника расположена так ( близко к выезду на Серовский тракт), что мне не надо мотаться по всему городу и стоять в пробках, особенно если плохо знаешь город, да и навигатор не всегда показывает короткий путь. И еще я заказал себе КАПУ т.к. занимаюсь спортом. Сделали прям под мои зубы. На тренировке уже не боюсь, что мои зубы лопнут от нагрузки.
Моя отзыв в ВК https://vk.com/topic-69789660_29... если кто не верит что писал живой человек

Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Стан­исла­в!
Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас.
Здоровья и процветания Вам и вашим близким.

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Стан­исла­в!
    Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
    Здоровья и процветания Вам и вашим близким.