ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 320 м

А мне не повезло... Был в этом заведении (ООО ДЭНТАЛЕКС) 4 раза и... лечение так и не началось. К сожалению графики медперсонала ни как не совпадают с моими жизненными ритмами. Правда, за консультации с меня деньги снимать не забывали... и "гигиену полости рта" провели без элементарного согласования этой процедуры со мной!!! "Откройте рот... Давайте посмотрим... Вжжж-вжжж. С Вас - 2000 руб." Жаль. Глядя на остальные отзывы могу посетовать только на то, что мне здесь просто НЕ ПОВЕЗЛО. Про персонал могу сказать, что это настоящие профессионалы!!! Не бойтесь лечить зубы в ГЛАВВРАЧе. Главное - чтобы ваш жизненный график совпадал с графиком врачей!

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Андрон!

Спасибо Вам за то, что Вы пользуетесь услугами нашей клиники и высоко оцениваете работу наших врачей .

Мы приносим Вам свои извинения за то, что не смогли предложить Вам удобное время для приёма у нашего специалиста , скорее всего это было связано с тем, что летом наши врачи уходят в отпуска и поэтому занятость ведущих прием врачей увеличивается , но мы будем работать в этом направлении! Спасибо Вам за то, что затронули эту тему , нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике.

Хочется Вам немного рассказать о тех моментах, которые вы затронули в отзыве о нас …
    Что касаемо консультации … стоимость , которой у нас всего 150 рублей! ( средняя стоимость консультаций такого плана в других клиниках от 500 рублей ) в которую входит :
    Защитные, одноразовые маски(2шт) и одноразовые резиновые перчатки(2 пары) для специалистов ведущих прием,одноразовые бахилы для пациента(1 пара),комплект стерильных инструментов в «Крафт пакетах». Все произведено в странах Европы!

Специалисты проводят подробный расспрос Вас о жалобах и пожеланиях , касающихся здоровья зубов и ротовой полости после чего тщательный осмотр , оценка состояние зубов ,дёсен ,полости рта ,при необходимости предложим дополнительное обследование , в сложных случаях- посоветуемся со смежными специалистами проведём консилиум .
    Поставим диагноз, расскажем Вам всё о состоянии ваших зубов ,предложим полный план лечения или проведения необходимых профессионально гигиенических процедур для поддержания красоты и здоровья Ваших зубов
    С самого начала Вы будите знать полный план лечения , его продолжительность количество визитов к врачу и стоимость .
    Консультацию проводят два сертифицированных специалиста; Врач ( сертификат врач подтверждает каждые 5 лет, стоимость сертификации врача по каждой специальности 46 000 рублей); ассистент врача стоматолога (сертификат ассистент врача стоматолога подтверждает так же каждые 5 лет стоимость сертификации ассистента врача стоматолога 22 000 рублей )
    Успешное лечение начинается с качественной диагностики .И прежде , чем приступить к лечению , каждый хочет реально представить .сколько времени оно займёт и какова будет его стоимость ,поэтому так важна первичная консультация стоматолога , позволяющая поставить диагноз и определить круг требующих решения задач и выработать оптимальный план лечения .
    Далее рассмотрим комплекс профессиональной гигиены полости рта ... стоимость которой у нас 2000 рублей ( средняя стоимость такой гигиены, для справки в других клиниках примерно от 4500 рублей ) в которую входит :
    1.осмотр и диагностика
    2 составление плана индивидуальной профилактики
    3 удаление зубных отложений (для удаление зубных отложений мы используем ультразвуковые инструменты )
    4 полировка поверхности зубов
    5 фторирование ( покрытие зубов фтор содержащими препаратами)
    6 обучение навыкам гигиены полости рта и подбор средств домашней гигиены полости рта .
    Для удаления плотного налёта ,осветление , полирование поверхностей зубов после ультразвуковой обработки мы используем воздушно- абразивный аппарат « АirFlow»

Любая врачебная манипуляция которую мы проводим в нашей клиники не может быть произведена без Вашего согласия для этого у нас есть информационные согласия, которые Вы подписываете перед началом любого лечения, в том числе и профессиональной гигиены.
    Компания (ООО «Дэнталекс») не получает прибыли(все полученные деньги идут на оплату специалистам и закупки необходимых составляющих для данной услуги) от предоставления данной услуги(«Комплекс профессиональной гигиены») , а использует её для ознакомления наших пациентов с уровнем сервиса предоставляемого нашей клиникой!
    ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ КАКИЕ ЛИБО ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ НАС О ВОЗМОЖНЫХ НЕДОЧЕТАХ В НАШЕЙ ПРАКТИКЕ, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ, ОБРАТИТСЯ В НАШУ СЛУЖБУ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА НАПИСАВ НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: 3815981@gmail.com
    Будем рады снова видеть Вас!
    Здоровья и процветания Вам и вашим близким!

• Ну, что тут сказать? Реклама поставлена "на широкую ногу"!
    Но, из перечисленного выше и сказанного про "профессиональную гигиену полости рта" могу честно сказать, что я не получил:
    4 полировка поверхности зубов
    5 фторирование ( покрытие зубов фтор содержащими препаратами)
    6 обучение навыкам гигиены полости рта и подбор средств домашней гигиены полости рта.
    Видимо, второпях, просто ЗАБЫЛИ...это сделать... :(

• Чтобы закончить нашу дискуссию о «Профессиональной гигиене полости рта» Я главный врач клиники Тимофеев Сергей Станиславович приглашаю Вас ко мне на приём и лично проведу Вам бесплатную гигиену полости рта, в любое удобное для Вас время , так как для нас важна репутация нашей клиники и доверие наших пациентов к нам.

• Спасибо, уважаемый Сергей Станиславович,но... я прохожу лечение в другой клинике. Но, если позволит, один вопрос:"А как часто (с какой периодичностью) показана данная процедура?"

• Вопрос о частоте проведении гигиены полости рта решается индивидуально на профилактических осмотрах у врача . Если вы молоды ,не курите , у вас нет ни одной пломбы и коронки , и у вас нет склонности к зубному камню и правильный прикус , то посещать стоматолога чаще чем раз в год , может , и не имеет смысла .Здесь не столько важна частота ,сколько регулярность и правильность выбора интервала между посещениями .Стандартно рекомендуемый интервал между профилактическими осмотрами включая и гигиену полости рта – это шесть месяцев . Но в идеале если у вас есть проблемы с зубами ( пломбы, коронки ) мы рекомендуем посещать стоматолога 1раз в три месяца что бы сохранить гарантийный срок службы на нашу работу.
    Но не маловажную роль в развитии кариеса и склонность к зубному камню играет генетическая составляющая . По истории болезни ваш врач может определить резистентность ( устойчивость ) зубов к кариесу и назначить более точное время следующего приёма .
    Главной целью профилактического осмотра и проведении профессиональной гигиены --является выявление любых заболеваний полости рта .В ходе такого визита к доктору должны обнаружится заболевания рта на ранней стадии или предпосылки к ним . В современной стоматологии практически все заболевания , выявленные на ранней стадии , поддаются лечению. Если появилась склонность к образованию налёта на зубах или зубного камня , то профилактика предупреждает развитие болезни десен и пародонтита . К слову , пародонтит - это основная и частая причина потери зубов. Выявление кариеса на ранней стадии позволяет на 100% вылечить зуб минимально инвазивным способом и с минимальной затратой .
    Вы думаете , просто так по радио и телевидению рекламируют нейлоновые протезы и крем Корега ? К сожалению , у нас миллионы людей к старости остаются совсем без зубов . Это наследие советской стоматологии с её явным отставанием от мировых стандартов , и халатное отношение к своим зубам . Если вы не хотите «чтобы крошки попадали под ваш протез» в старости , а хотите не стеснятся своей улыбки и кушать своими зубами , - не пренебрегайте регулярным осмотрам у стоматолога . Так вы сэкономите и нервы ,и деньги в будущем . « Улыбка сделает светлее даже самый темный день!» Улыбайтесь почаще !

• Ок

• Ну вот. Теперь все стало ясно. Спасибо за исчерпывающую консультацию.