ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 320 м

Была в этой стоматологии 3 раза.
Первый раз сразу после открытия - мне было лет 13, остались самые приятные воспоминания о враче и о стоматологии вообще.
Второй раз лет через пять не понравилось все - начиная от администратора и заканчивая ходом лечения и последствиями.
И последний, третий, с месяц назад - профгигиена по акции.
Скорее всего врач на свое усмотрение решает какие манипуляции оказать из полной услуги.
Из всей профгигиены мне удалили камни и удалили налет чем-то вроде пескоструя.
Это очень очень больно)) вся косметика с лица смылась, какая то жидкость затекала в уши и в волосы. я к такому не готовилась, и десна кровили дня два и зубы болели несколько дней)) ну и в целом по старым технологиям мне чистка нравилась больше.
но мне очень понравился кабинет, новый, современный, чистый и ассистент стоматолога, чудесная девочка очень чуткая и нежная.

Здравствуйте, наш пациент kira_vasnecova!
Благодарим за Ваш отзыв о нашей клинике!
Ваша оценка достаточно высока, не смотря на некоторые претензии по проведению профессиональной гигиены. Действительно, в настоящее время у нас проходит акция на полный комплекс проф.гигиены, который проводится по всем правилам, начиная с индивидуальной защиты пациента. Прежде чем начать манипуляции, пациенту предложат защитные очки, которые закроют глаза, наденут одноразовую шапочку на резинке, чтобы защитить волосы и уши от случайного попадания воды и песка и накроют непромокаемым фартуком. Дополнительно наши ассистенты закрывают пациенту шею полотенцем. Это делается именно для того, чтобы вода не попадала на пациента. Во время проведения проф.гигиены наши ассистенты пользуются аспирационным пылесосом, который исключает попадание песка и воды на мягкие ткани полости рта.
После проведения процедуры может появиться чувствительность зубов, поэтому завершающим этапом всегда следует обработка профессиональной пастой, снижающей чувствительность, а в подарок предлагается зубная паста, снимающая кровоточивость десен.
К сожалению, после профессиональной гигиены нередко появляется и кровоточивость десен, и чувствительность зубов, но этих неприятных последствий можно избежать, если делать проф.гигиену один раз в полгода и не допускать образования зубных камней!
Желаем Вам здоровья и красивой улыбки.
Ваш Главврач

• Здравствуйте, наш пациент kira_vasnecova!
    Благодарим за Ваш отзыв о нашей клинике!
    Желаем Вам здоровья и красивой улыбки.
    Ваш Главврач