ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 340 м

Случилось так, что вечером у меня надломился передний зуб, зрелище не из приятных и ходить с таким даже до следующего утра (соседние стоматологии предлагали утро следующего дня, либо через 2 дня) не хотелось. Позвонила в эту клинику вечером 4 ноября ,в праздничный день. Надеялась всею душой, что смогут принять. И спасибо огромное, Ларисе Анатольевне дождалась и приняла меня. А теперь я лечу у нее и другой зуб, она объясняет этапы лечения. Цены приемлемые, не думаю что в других местах дешевле. Спасибо врачу за мастерство и человеколюбие!

Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Мурка !
Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас.
Здоровья и процветания Вам и вашим близким!

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Мурка !
    Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
    Здоровья и процветания Вам и вашим близким!