ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 320 м

Приехал в Екатеринбург по приглашению друга и как назло разболелся зуб. Друг посоветовал "Главврач" на Бакинских, он сам постоянный клиент клиники. Порадовало с входа - вежливая, улыбчивая девушка поинтересовалась о моих проблемах, посоветовала врача и вызвала медсестру. Медсестра проводила до кресла, аккуратно надела на меня очки и фартук. Врач осмотрел, порекомендовал, что лучше сделать поскорей, что можно отложить на ближайшее время. Оказалось у зуба, который я пломбировал полгода назад, не заделали один канал, а зуб рядом повредили, запломбировали межзубное пространство и оставили гнить! Теперь стала понятна фраза врача: «Приходите месяцев через 5-6, у вас, похоже, следующий зуб тоже нужно будет лечить». Вот тебе и московские стоматологи! Вообщем мне исправили московские партачки и оказалось, что за два зуба с лечением и чисткой (бонус от клиники), я заплатил столько же, сколько я отдал за один зуб в Москве! Приятно обрадовало приветливость и уважительное отношение персонала клиники, качество работы, ну и, конечно же, цены!

Здравствуйте, уважаемый наш Пациент radomir_roy !
Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас.
Здоровья и процветания Вам и вашим близким!

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент radomir_roy !
    Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
    Здоровья и процветания Вам и вашим близким!