ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 320 м

В течение нескольких лет обращаюсь в эту клинику. По большому счету, особых претензий нет. Персонал вежливый, доброжелательный. Лечат вполне качественно, пусть, на мой взгляд, и дороговато (в сравнении с теми же видами стоматологической помощи в других клиниках).
Плюсы:
1 Профессионализм специалистов.
2. Качество лечения.
Минусы:
1. В зимнее время весьма холодно в холле. За 15-20 минут ожидания можно ощутимо замерзнуть. Кроме того, ужасно скользкие ступеньки при входе, исполнял там танцевальные па неоднократно, благо, что без падений и травм.
2. Туалет просто ужасный.
3. Очень хотелось бы, чтобы доктор информировал о примерной стоимости лечения ДО его начала.
4. На сайте неполный прайс. Не указана стоимость консультации, анестезии, снимков и т.д. В сочетании с пунктом №3 нередко получается так, что рассчитываешь на одну сумму, а итоговая стоимость выходит на порядок больше.
5. Напоследок: когда я говорю доктору в процессе лечения, что мне больно, я вовсе не кокетничаю, это значит, что мне больно. Очень неприятно слышать "да ладно, не выдумывайте", "не может этого быть, там все мертвое" и прочее в таком же духе. Вдвойне неприятно, когда доктор игнорирует это и продолжает манипуляции с зубом.

Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Roman Mindripper !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас.

Мы учтем все Ваши пожелания и исправим недочеты.

По поводу стоимости лечения можно сказать следующее: в сложных случаях не представляется возможным заранее определить,как будет проходить процесс лечения и соответственно,какой будет окончательная сумма. Цены на лечение на нашем сайте являются только ознакомительными.

Что касается обезболивания, приносим свои извинения за невнимательность со стороны нашего врача,все необходимые меры будут приняты.

Хотелось бы еще узнать, чем Вам наш "туалет" не понравился,мы специально выложили фото... прокомментируйте пожалуйста.

Для пациентов которые лечатся в нашей клинике и посещают профосмотры готовится новое очень привлекательное предложение,следите за новостями и оповещениями по SMS !

Здоровья и процветания Вам и вашим близким!

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Roman Mindripper !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!

Мы учтем все Ваши пожелания и исправим недочеты.

Здоровья и процветания Вам и вашим близким!