ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 320 м

Добрый день! Меня зовут Надежда. Я обратилась в стоматологическую клинику Главврач в ноябре 2015г. по рекомендации своей дочери и зятя. Они уже не первый год пользуются услугами этой клиники. Как и в ситуации многих людей, поход к стоматологу я откладывала не один год. Причины были разные: нет времени, нет денег, боюсь боли и т.д. В результате-плачевное состояние немногочисленных оставшихся зубов. После осмотра полости рта и рентгеновских снимков, врач-ортопед Русинов Николай Тимофеевич сказал мне, что давно не видел такой сложной ситуации. Однако, он пообещал, что сделает всё возможное для "спасения" сложных зубов и подберёт для меня оптимальный вид протезирования. Почти 4 месяца по несколько раз в неделю я посещала клинику. Пришлось удалить несколько зубов, перелечить практически все каналы зубов под коронки. Персонал клиники приветливый и внимательный. Николай Тимофеевич выполнил своё обещание-теперь я могу свободно улыбаться, говорить, есть. Большое спасибо ему за профессионализм, терпение и понимание! Результатом я довольна. Цены на стоматологические услуги достаточно демократичны, по сравнению с другими клиниками. Рекомендую Главврач для профессионального лечения и протезирования зубов!

Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Надежда Ивановна !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас!

Не смотря на то, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания, оценку Вы поставили четыре звезды... возможно у Вас остались к нам какие либо вопросы или предложения по улучшению нашего сервиса, мы готовы выслушать Вас и принять меры.

Для семей которые лечатся в нашей клинике готовится новое очень привлекательное предложение,следите за новостями и оповещениями по SMS !

Здоровья и процветания Вам и вашим близким!

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Надежда Ивановна !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!

Здоровья и процветания Вам и вашим близким!