ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 320 м

Добрый день! Меня зовут Людмила. В стоматологическую клинику "Главврач" обратилась по рекомендации знакомой девушки. Мне повезло, что я попала в руки замечательного доктора Тимофея Николаевича. У меня в детстве вырос неправильно зуб, его нужно было удалять, но я никак не могла решиться на это. С детства жуткий страх перед стоматологами, почти всегда падала в обморок. Только Тимофею Николаевичу удалось спокойно убедить меня в необходимости удаления этого зуба, и я согласилась)))) Все прошло отлично! Еще много чего делали с моими зубками, все хорошо, никаких беспокойств не ощущала. Все сотрудники клиники очень приветливы и доброжелательны! Обстановка очень уютная. Еще что очень приятно - приемлемые цены! Выражаю огромную благодарность моему врачу Тимофею Николаевичу за его золотые руки! Тимофей Николаевич, желаю Вам здоровья и хороших пациентов! Я рада, что нашла своего стоматолога и рекомендую стоматологию "Главврач" всем близким и знакомым. Еще надо мужа как-то затащить на осмотр, он тоже очень боится...

Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Людмила !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас!

Для пациентов которые лечатся в нашей клинике и посещают профосмотры готовится новое очень привлекательное предложение,следите за новостями и оповещениями по SMS !

Здоровья и процветания Вам и вашим близким!

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Людмила !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!

Здоровья и процветания Вам и вашим близким!