ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 320 м

Клинику Главврач мне посоветовал коллега. До этого посещала Урсулу. Очень понравилось обслуживание и приятно удивила обстановка. Стильный дизайн. В сравнении с другими клиниками очень приятные цены. А главное доброжелательное обслуживание и грамотный персонал. Обратилась удалить зуб который мне казалось уже не подлежит восстановлению, но меня уговорили его спасти. Всё сделали ювелирно , и за пол года зуб меня ни разу не побеспокоил. Спасибо большое мастеру профессионалу Константину Владиславовичу. Теперь буду обращаться в эту стоматологию и рекомендовать её своим друзьям и знакомым

Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Anastasiy Resurrected !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас!

Мы передали Вашу благодарность нашему Врачу Константину Владиславовичу.
Он рад ,что у Вас все в порядке и не чего не беспокоит.Посещайте стоматолога раз в полгода и Вы забудете ,что такое зубная боль.Профилактика всегда обходится на много дешевле чем лечение.

Если у Вас остались вопросы к нам или пожелания,конструктивные предложения по улучшению работы клиники, мы всегда готовы выслушать Вас и пойти на встречу.
Все вопросы и предложения Вы всегда можете отправить напрямую генеральному директору клиники на почту 3815981@rambler.ru

Здоровья и процветания Вам и вашим близким!

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Anastasiy Resurrected !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!

Мы передали Вашу благодарность нашему Врачу Константину Владиславовичу.

Здоровья и процветания Вам и вашим близким!