ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 320 м

Ставил в этой стоматологии имплант зуба. На первой консультации(150р) послали сделать 3D снимок в "Гарант"(2500р , в "Гаввраче" потом вернули 500р , была такая акция).На второй консультации(деньги за нее уже не брали) врач посмотрел диск с 3D снимком, четко и понятно все объяснил предложил разные ценовые варианты , я выбрал самый лучший и дорогой из предложенного. Согласовали день для операции, все очень культурно и вежливо.Операцию проводили два человека упакованные во все одноразовое,я даже не сразу узнал врача вообщем все очень серьезно .После операции почти нечего не болело из клиники позвонили спросили как самочуствие и пригласили на осмотр. Остался доволен, благодарю врача Константина Владиславовича у нео реально "легкая рука".
Вобщем рекомендую эту стоматологию.

Здравствуйте, уважаемый perv­ih!
Мнение каждого пациента очень важно для нас!
Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике!
Для того, что бы Ваши зубки всегда оставались здоровыми и красивыми, мы дарим Вам сертификат на профессиональную гигиену полости рта!
В профгигиену полости рта входит:
• Снятие твердых и мягких зубных отложений при помощи ультразвукового наконечника;
• Полировка зубов пескоструйным аппаратом AIRFLOW, который помимо того, что снимает бактерицидную пленку с зубов, но ещё и осветляет зубки на 1 – 2 тона!
Все подробности для получения сертификата мы Вам расскажем по нашему телефону:
8 (343) 381- 59 -81, 8-912-224-27-82 либо по e-mail: 3815981@rambler.ru
С уважением, Ваш ГЛАВВРАЧ!

• Здравствуйте, уважаемый perv­ih!
    Мнение каждого пациента очень важно для нас!
    Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике!
    В профгигиену полости рта входит:
    Все подробности для получения сертификата мы Вам расскажем по нашему телефону:
    8 (343) 381- 59 -81, 8-912-224-27-82 либо по e-mail: 3815981@rambler.ru
    С уважением, Ваш ГЛАВВРАЧ!