ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 320 м

Посоветовал мне сюда обратиться муж. Он сам уже очень давно посещает только эту стоматологию и идет только к Русинову Николую Тимофеевичу (к другим ходить отказывается). Я сама здесь была пока только два раза. Первый раз нужно было удалить зуб, удалял его как раз Николай Тимофеевич. Как бы странно это не звучало, но удалять зуб было даже весело, врач подбадривал шутками))) Ну и следил за моей реакцией, останавливался, давал мне передышку. Все удаление вместе с уколами и рентгенами обошлось вроде в 1600-1800, точно не помню. Больше всего порадовало, что сделали рентген еще и после удаления, чтобы проверить все ли удалили. Так что домой пошла со спокойной душой. Второй раз делала зуб уже у женщины, к сожалению не запомнила ФИО. Делали передний зуб, до этого делала в другой стоматологии и было видно, что это пломба (пломба отпала) А здесь сделали так, что кажется как будто это мой собственный зуб. Вылезла из кресла с улыбкой до ушей. И вышло недорого (меньше, чем ожидала за такую работу). Осталось еще несколько зубов, т.к. запустила, боялась стоматологов. Теперь не боюсь и лечить только тут.

Здравствуйте, уважаемый наш Пациент virg­inia !
Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас.
Здоровья и процветания Вам и вашим близким.

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент virg­inia !
    Спасибо Вам за доверие оказанное нам!
    Здоровья и процветания Вам и вашим близким.