ГЛАВВРАЧ

Стоматологическая клиника
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 340 м

Я клиентка этой клиники уже давно, лет 7 наверно. Очень ею довольна! Сначала у меня туда ходила мама, вылечила там все зубы, ставила имплантанты и коронки. Теперь я хожу туда регулярно! Поставила себе 2 коронки и несколько пломб. Года 4 назад я решила попробовать другую клинику...меня сманила цена на пломбу 500 р., зря я это сделала: оборудование старое, кабинеты обшарпанные и под пломбой через некоторое время начало болеть...больше я не ставлю себе пломбы за 500 р.) Недавно сравнивала цены в интернете с другими клиниками и удивилась, так как раньше думала, что есть и дешевле цены, а оказывается обычная пломба стоит уже на треть выше, чем в "Главвраче". И что самое показательное - это трудность записи (ближайшие даты уже расписаны), так как народ выбирает эту клинику, а значит народу нравится! Я хожу к Т.Н. - очень спокойно и мягко делает свое дело, недавно поставила 2 пломбы, даже не заметила процесса. Заботливые медсестры и администраторы, помогут с документами, налоговыми вычетами...и атмосфера там благоприятная, что не мало важно)

Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Alys­un !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!

Мы благодарны Вам за высокую оценку качества наших услуг, нам важно Ваше мнение! Мы хотим создать для Вас максимально комфортные условия пребывания в нашей клинике. Будем рады снова видеть Вас.

Здоровья и процветания Вам и вашим близким.

• Подскажите, пожалуйста, стоимость имплантов.. Во сколько обходится один зуб вместе с работой?

• Импланты ставила у меня мама и это было давно) а кариес недавно я за 2000 вылечила)

• Здравствуйте, уважаемый наш Пациент Alys­un !

Спасибо Вам за доверие оказанное нам!

Здоровья и процветания Вам и вашим близким.