Главзвук

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Главзвук - профессионалы своего дела! С данной компанией мы сотрудничаем с октября 2016 г. Регулярно у них заказываем изготовление IVR-приветствий. Все заказы были реализованы качественно и в срок. Плюс стоимость работ очень приемлемая. Однозначно рекомендую!

P.S.: персональная благодарность диктору Гладковой Юлии. Спасибо!

Большое-большое-большое спасибо! Ваши заказы и отзывы греют нас, дикторам и режиссеру всегда приятно читать обратную связь от вас. Успехов в вашем бизнесе! И всегда ждем новых заявок.

Создали за один день аудио ролик для рекламы в торговом центре. Без долгих уточняющие переговоров. Доступный и удобный сайт, все сама выбрала и отправила текст. Все звучит очень профессионально . Доступная цена.

Большое вам спасибо за слова благодарности и поддержки. Рады, что вам понравилась работа с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Успехов вам в делах!

Нужно было новое приветствие и IVR для АТС, выбрали Главзвук, сделали все быстро и качественно. Учли все наши пожелания. Дикторы видно что профи в своем деле. Спасибо и удачи Вам в бизнесе. Буду рекомендовать и обращаться еще!

С уважением,

Шумаев Сергей.

Благодарим за отзыв, добрые пожелания и рекомендации. Спасибо вам большое! Успехов в делах. Будем ждать ваших заказов. :)

Огромное спасибо вам от всего нашего коллектива за добрые слова и развернутый отзыв! Будем рады вашим новым заказам! Успехов в бизнесе!

Понадобилось временное приветствие на телефон. Сначала хотел записать сам, но потом вспомнил про Главзвук и в течение нескольких ЧАСОВ у меня уже был аудиофайл с приветствием!!

Отдельно отмечу, что всегда помогут с корректировкой текста

Спасибо! Благодарим вас за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Рады вашим обращениям. Пишите, всегда поможем вам и вашим партнерам, коллегам, друзьям.

Успехов в бизнесе! =)

КСБ написал 2 отзыва об этом месте