Глаз`ОК

Салон хорошего зрения
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очки понравились, сделали быстро и качественно, цена нормальная , отдал 9 тыс.

еще и скидку в 5% сделали.

Алексей, большое спасибо за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем салоне. Помните, что у нас есть скидка "для друзей", любой человек может назвать Ваши данные (ФИО) и ему тоже сразу сделают скидку.

Очень хороший салон. Был у них вчера проверили зрение ни чего лишнего не стали предлагать, все по делу. Буду всем знакомым советовать. Обслуживание на 5+

Андрей, большое спасибо за отзыв.

Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем салоне. Ваши друзья так же могут пользоваться Вашей скидкой, назвав вашу фамилию до оплаты товара в нашем салоне.

Благодарю за отзыв. С сотрудниками в ближайшее время будет проведена соответствующая строгая воспитательная работа.

В качестве извинений, готовы предоставить Вам и Вашей маме скидку. Для записи на прием и обозначения размера существенной индивидуальной скидки напишите мне в инстаграм glazok.ekb.

заказывали очки второй раз.Первый раз все удачно. Второй не довольны, посоветовали очки, заказали, а сама линза оказалась на столько тяжелая, что при ношении болит очень переноситься. а цена не маленькая 13 000 тыс. Сейчас и не знаем, что делать, просто так лежат на полочке пылятся. Очень жаль. Больше не обратимся

Приемлемые цены. Сразу, на месте проверяют зрение и подбирают очки. Отношение сотрудников понравилось - всё очень доброжелательно и спокойно. Советую всем, кому нужны новые очки.

Алексей, спасибо большое за отзыв :)