Глазурит

Автотехцентр
  • Фронтовых Бригад, 27
  • Фронтовых Бригад 120 м

В октябре 2014 года выбирала новый автомобиль. На улице увидела Шевроле Авео - заинтересовал. Решила узнать о нем поподробнее и пройти тест-драйв. Так и попала в этот автосалон.
Из минусов лично для меня: находится не очень удобно, искала довольно долго.
Менеджер не особо расписывал мне плюсы автомобиля, какие-то мелочи, мало показывал. Ну, вы же понимаете, КАК надо описать авто, чтобы его продать, да и любой товар. А тут - сами посмотрите, посидите, вот.
Когда поехали на тест-драйв, я малость испугалась. Сначала за рулем сидел менеджер, так вот он вел себя, как гонщик: проскакивал на мигающий зеленый, а то и желтый уже, перестраивался резко, тормозил также. Может, впечатлить меня собой или автомобилем хотел, но я опасаюсь с незнакомыми вот такими водителями ездить.
Довольно небольшой по времени и расстоянию тест-драйв, не поняла автомобиль.
Не было авто на тест на механике - а ведь я планировала купить именно его. Как клиенту понять, пойдет авто или нет, если нет возможности прокатиться. Это, кстати, беда большинства автосалонов: Рено, Хендая, Шевроле - везде автоматы.

Из плюсов: дозвонилась оперативно, записалась на тест.
Много автомобилей в наличии на тот момент было, разных цветов.
На тест-драйве была не максималка, как обычно. Считаю это плюсом, ибо я планировала средний вариант купить, в нем и поездить.
На все свои вопросы получила довольно компетентные ответы.
Меня проводили на стоянку новых авто, чтобы я вживую посмотрела их разных цветов.
Оформить покупку можно было сразу же, не ожидать.
После визита менеджер продолжал "вести" меня, перезвонил.
Акции были - скидки до 80 тысяч на покупку авто, пришедших до лета. Цена отличная)
Так что вполне удовлетворительно, середнячок.