Глазурит

Автотехцентр
  • Фронтовых Бригад, 27
  • Фронтовых Бригад 130 м

Когда закончится гарантия на авто, мы с вами навсегда попрощаемся!

Когда закончится гарантия на авто, мы с вами навсегда попрощаемся!

По гарантии обслуживать автомобиль вообще не желают, постоянно какие-то неувязки: записывают на одно время, приезжаешь, а запись, оказывается, на другое. И это с нами не впервые. Однажды проявился заводской брак - сломался термостат и произошла утечка охлаждающей жидкости, под капотом закипело, срочно приехали к ним - нас даже смотреть не стали, предложили запись через месяц.

Зато на ТО запишут в ближайшее удобное для вас время. Ну и, соответственно, суммы там выходят волшебные, даже если все расходники у вас свои. Хм.

Удивительное место, вас постоянно умудряются послать с вашими проблемами так, что все вроде бы очень вежливо и обоснованно, что аж не придраться. Видно, такая здесь стратегия обслуживания клиентов.