Глазурит

Официальный дилер LADA
  • Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 27 — 7 офис; 1 этаж
  • Фронтовых Бригад 110 м

Посчастливилось пройти тест-драйв нового Citroen C5 Aircross с очень профессиональным консультантом Сергеем Андрющенко. Весь процесс отлично организован, все сотрудники предельно доброжелательны и корректны, чистые автомобили и помещение салона - очень позитивные аргументы в пользу выбора автомобиля для покупки. Спасибо Сергею Андрющенко и команде профессионалов за прекрасную работу!

• Elena, добрый день!

От лица компании благодарим Вас за выбор услуг нашего автосалона и признательны Вам за отзыв и положительные эмоции!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой отдела продаж и в частности, менеджером Сергеем Андрющенко. Обязательно передадим слова благодарности Сергею!

Очень надеемся, что Ваш выбор остановится на нашей компании и на надежном автомобиле Citroen C5 Aircross.

Желаем позитивного дня и с нетерпением ждем Вас в салоне, а также всегда готовы ответить на Ваши вопросы по обслуживанию и приобретению автомобилей!