• Генеральская, 3 — 426 офис; 4 этаж
  • Генеральская 290 м

GA-прекрасное место для проведения отдыха с пользой! До того, как я прошел курс обучения в GA, мой уровень английского был на уровне чуть выше базового школьного (т.е. я совсем не мог говорить). А после курса я вполне легко смог общаться( но, конечно, на своем уровне).
Вся прелесть GA в том, что здесь не только отлично преподают англ.яз, но и в...

Вся прелесть GA в том, что здесь не только отлично преподают англ.яз, но и в программе лагеря есть много других полезных вещей, таких как: "Как сделать впечатляющую презентацию с помощью программы...(приходите, сами узнаете, какой), "Как определить свою профессию в будущем?" ну , и т.д . Все , без исключения, учителя очень сдержаны, терпеливы и интересно умеют преподнести трудный для понимания материал. ВСЕ просто ОТЛИЧНО!!! Честно говоря, так весело и с пользой я еще не разу не проводил время!Всем рекомендую! 5+

Спасибо большое за теплый отзыв!
С любовью вспоминаем наш Летний лагерь 2015 и с нетерпением ждем Вас следующим летом!