• Генеральская, 3 — 426 офис; 4 этаж
  • Генеральская 290 м

В сентябре 2015 года впервые обратилась в Global Ambassador за помощью, и ровно через год началась моя учеба в университете мечты! Очень хочется поделиться хорошими впечатлениями о работе центра Global Ambassador и порекомендовать его всем тем, кто интересуется изучением иностранных языков и учебой в других странах!

Сначала обратилась в GA за...

Сначала обратилась в GA за рекомендациями по учебным заведениям за рубежом, получила грамотную консультацию и решила полностью довериться сотрудникам центра. В GA проходила подготовку к TOEFL и осталась очень довольна полученным баллом. Преподаватель Надежда Иванова прекрасно подготовила нашу группу к экзамену, и занятия были очень интересными. В процессе подготовки я получила большое количество новых знаний, расширила свой словарный запас, повысила свой уровень английского языка и просто получила массу удовольствия!

Также для поступления в выбранный университет мне требовалось написать мотивационное письмо и СV, в чем мне очень помогла Евгения Ефремова. Она консультировала меня в процессе написания, исправляла неточности и отвечала на все мои вопросы.

Еще очень хочется отметить работу Евгении Брюхановой и поблагодарить ее за помощь в подготовке всех нужных документов, консультации и ответы на все вопросы.

После работы с GA я без проблем поступила в выбранный университет и успешно учусь, за что огромное спасибо команде Global Abassador! :)

Светлана, мы очень рады, что у Вас всё получилось! Воплощение мечты - это именно то, к чему мы стремимся в нашей работе.

Спасибо за Ваш чудесный отзыв!