Global Ambassador

Компания
  • Генеральская, 3 — 426 офис; 4 этаж
  • Автомобильный колледж 470 м

Последние полтора года я работала с командой Global Ambassador над поступлением в зарубежные университеты, и все это время не уставала убеждаться, что обратилась в правильную компанию. С неизменной доброжелательностью преподаватели, наставники и кураторы были готовы ответить на любой мой (даже глупый :)) вопрос и помочь мне не сбиться с верного пути даже спустя долгие месяцы приготовлений. С их помощью я не только в краткие сроки смогла на нужном уровне подготовиться к написанию эссе и сдаче ряда непростых экзаменов (SAT General, SAT Subject, TOEFL), но и значительно повысила общий уровень разговорной и письменной английской речи, вновь обрела интерес к глубокому изучению языка и совершенно перестала бояться всякий раз ошибиться при общении с иностранцем :)
Также я остаюсь убеждена, что без помощи GA навряд ли бы справилась с тем количеством документации, которое требовалось заполнять и обрабатывать на протяжении всего периода подачи документов. Как и в случае с обучением, команда GA всегда приходила мне на помощь по первому зову, постоянно держала меня в курсе дел и помогала оперативно решить любую возникшую проблему. Благодаря им я избавилась от многих тревог, связанных с официальными бумажками, и сумела полностью отдать себя укреплению навыков, развитию языка и подготовке к тестам и будущей учебе.
Global Ambassador - это почти что команда моих фей-крестных, которая уже очень помогла и все еще помогает мне в том, чтобы наконец-то воплотить в жизнь свою давнюю мечту.
Спасибо вам за это огромное!

Софья, большое спасибо за Ваш отзыв! Работа с Вами тоже была для нас удовольствием! Главное, что Вы поступили на выбранные программы, для нас это самая большая радость и награда. Успехов Вам, все только начинается!! :)