Global Study

Центр обучения за рубежом
  • Куйбышева, 44 — 408 офис; 4 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 220 м

Хотели отправить ребенка после школы учиться за границу и обратились в эту компанию. Нам предложили множество вариантов. Сын давно мечтал учиться в США, поэтому выбирали из вузов этой страны. Нам помогли определиться с университетом, подробно рассказав обо всех плюсах и минусах каждого из них. Мы остановили свой выбор на университете Маршалл в Западной Вирджинии, так как там есть подготовительная программа, после прохождения которой можно поступить на второй курс бакалавриата. Поскольку оформление документов легло на плечи компании, мы смогли провести больше времени с ребенком перед его отъездом. Хотим поблагодарить Элвина Гурбанова за то, что помог выбрать нам университет, который понравился сыну, грамотно заполнить документы на визу, а также за его терпение в консультировании нас по множеству разных вопросов. Мы переживали, что весь этот процесс попортит нам кучу нервов, но благодаря компании нам совсем не пришлось волноваться. На протяжении всего периода поступления и подачи документов на визу нас информировали о прохождении каждого этапа. Спасибо, что помогли осуществить мечту моего ребенка!