Глобус Мебель

Интернет-магазин мебели
  • Совхозная, 20 — 205 офис

Брала в этом магазине прихожую Берлин, девочки честно предупредили что это новинка и придется подождать т.к. выпуск еще не налажен, прождала 2 недели, сборщик приехал на следующий же день (заранее с ним согласовывали день) ооочень приятный и вежливый мужчина Виталий, все быстро собрал, прихожка оказалась даже лучше чем ожидала, все прямо супер, брала так же обувной шкаф. вот он меня как разочаровал т.к. выкатная часть крепилась только с одной стороны и на три направляющих, от тяжести шкаф прямо корежило, боялась что долго он не простоит, позвонила в магазин, я не собиралась возвращать шкаф просто высказала пожелание, менеджер обещала уточнить информацию и..... о чудо через 4 дня прислали ответ от фабрики производителя. Оказалось что действительно т.к. товар новый то в нем могут быть какие то недоработки, что конструкцию пересмотрели и сделали доп. крепежи и колесики и прислали эти крепежи совершенно бесплатно! Магазин так же бесплатно сделал доставку, я ооочень довольна, честно не ожидала такого. Очень рекомендую магазин.