Глобус

Мини-гостиница
  • Академика Шварца, 6/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Арендовал квартиру с 12 по 14 июня 2015.

Заранее позвонил и договорился на квартиру с кондиционером за 1500 руб. / сутки.

По приезду оказалось, что она внезапно занята, и предложили вариант "люкс" за 2000 руб. / сутки.

Арендовал квартиру с 12 по 14 июня 2015.

Что в ней "люксового" я так и не понял: кондиционера нет, прокурена чуть более чем полностью (хотя администратор сказала: "вааабще-то у нас не курят!"), грязная, пыльная, повсюду волосы. Грязь насколько древняя, что она въелась в ламинат, и просто так ее уже не отмыть.

В процессе небольшой уборки решил приподнять матрац, лучше бы я этого не делал... Там пыль лежит лет десять вместе с обертками от пачек сигарет и т.п.

Ванная отделана темно-синей плиткой (типа "уют"), из-за этого там очень темно. Хотя арендодателю это, наверно, на руку - грязь не так заметна.

Жалею только об одном, что не сделал фотографий этого ужаса с приставкой "люкс".