Глобус

Мини-гостиница
  • Академика Шварца, 6/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 950 м

Позвонили, забронировали однокомнатную квартиру с 26 по 27 июня 2016г. Приехали в назначенное время с мужем, и в итоге простояли у подъезда 20 минут в ожидании администратора (абсолютно невежливой женщины). При входе в квартиру - ощущается неприятный запах. Сказать об абсолютной чистоте также невозможно, грязновато, пыльновато...хотя по телефону уверяли, что квартира отличная, только что сделали евроремонт.. Фена в квартире не обнаружили...Постельное белье и полотенца к нашему удивлению были не запакованы в пакеты химчисток, а уже все было постелено на кровать (ввиду этого непонятно, стиралось ли вообще после предыдущих жильцов данное белье). Зубных щеток и пасты нет - причем еще эта грубейшая администраторша Ирина пыталась даже нахамить нам, дерзко отвечая: "Не знаю, может и кто-то вам там положил щетки, но точно не Я!!!" даже опоздав к нам на заселение - эта женщина не попыталась извиниться. А при выселении вообще был ужас..мы позвонили заранее, что хотим выселиться раньше, и в итоге, прождали эту "МАДАМ администраторшу" почти час - 50 минут, при этом она опять же не соизволила извиниться, стала дерзить и вести себя не корректно. Ужасное впечатление - никому не советуем эту сеть посуточных квартир, не смотря на то, что на телефоне сидит добрейшая женщина оператор, пытавшаяся сгладить всю ситуацию, впечатление осталось все же отвратительным, да и еще за такие деньги, кошмар!!!